добрый день,по причине выпадения волос и не возможности забеременеть сдала…
Автор: Надежда | 09.02.2010
добрый день,по причине выпадения волос и не возможности забеременеть сдала кровь на гормоны при 28дн цикле на 5день и такой результат:пролактин 150,8 норма 67-726 м.л, 17он прогестерон 5,7 норма 0,2-2,4наномоль.литр,свободн тестестерон 7,3 норма 1,2-6,6 нм.л,Дэас 7,3 норма 0,9-3,8 нм.л.доктор сказала попить диане сделать мрт гипофиза и надпочечников.дело в том что это очень дорого а рентген черепа ведь не покажет турецкое седло,можно ли какими то еще гормонами проверить работу этих органов чтоб не делать мрт?например может ттг,кортизол,лг,фсг?спасибо