Добрый день! По результатам МРТ сделали следующее заключение: «В левой…
Автор: Юлия | 19.02.2014
Добрый день! По результатам МРТ сделали следующее заключение: «В левой гайморовой пазухе визуализируется участок с четким выпуклым контуром, гиперинтенсивный по Т2 и гипоинтенсивный по Т1, размером до 4,5 см в диаметре, субтотально заполняющий пазуху (киста).» Что предпринять в таком случае? Нужна ли операция и как срочно? Заранее, спасибо!