📍 Выбрать город

Добрый день! Подскажите пожалуйста. 12 дней назад удалили зуб мудрости…

Автор: Елена | 19.06.2013

Добрый день! Подскажите пожалуйста. 12 дней назад удалили зуб мудрости (резали и зашивали),все хорошо заживает.Дырка очень большая и волнует то, что в лунку все забивается и не могу понять то ли я не могу выполаскать остатки пищи,то ли что-то белое это есть фибрин (как прочитала в интернете). Мне казалось,что фибрин должен быть вначале и вроде потом у меня он исчез. Беспокоюсь ,что не выполощу пищу и будет зарастать все в лунке с воспалением т.к. края лунки понемногу уже сходятся. Пробоваа осторожно палочкой ватной-не убирается.Сильно тоже боюсь Спасибо заранее за ответ!

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.06.2013 20:47
Добрый день,Елена! Чтобы развеять все Ваши беспокойства и сомнения покажитесь доктору для контрольного осмотра.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.