Добрый день. Подскажите пожалуйста может ли быть аллергия на амоксиклав…
Автор: Наталья | 06.02.2016
Добрый день. Подскажите пожалуйста может ли быть аллергия на амоксиклав если, если 2 месяца назад ставили внутремышечно бицилин 6 мл.ед. два раза. Острый бронхит прописали амоксиклав, а я панически о боюсь оьека квике и ан. Шока