📍 Выбрать город

Добрый день. Подскажите пожалуйста может ли быть аллергия на амоксиклав…

Автор: Наталья | 06.02.2016

Добрый день. Подскажите пожалуйста может ли быть аллергия на амоксиклав если, если 2 месяца назад ставили внутремышечно бицилин 6 мл.ед. два раза. Острый бронхит прописали амоксиклав, а я панически о боюсь оьека квике и ан. Шока

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.02.2016 17:27
Добрый день, Наталья! В вашем случае инъекции нужно ставить в условиях лечебного учреждения после провокационной пробы.
С уважением, Наталья Александровна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.