📍 Выбрать город

добрый день!подскажите пожалуйста.несколько раз замечал у себя.при половом воздержании .если…

Автор: Гость | 07.10.2010

добрый день!подскажите пожалуйста.несколько раз замечал у себя.при половом воздержании .если таковое бывает.может в семяизвержении присутствовать кровь.Что бы это значило?Не могу избавиться тоже от привычки.хотя сейчас и женат.почти каждый день имеет быть факт онанизма.а мне уже за 30.Это вредно?

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.11.2010 13:37
Нужно провести комплексное обследование и определить причины кровянистых выделений . Я принимаю в Андро-гинекологической клинике , ул . Затонская 7 . тел 213-06-52 . До свидания .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.