Добрый день, подскажите, пожалуйста, с чего начать, мне 30 лет,…
Автор: Алина | 17.10.2013
Добрый день, подскажите, пожалуйста, с чего начать, мне 30 лет, на лице есть слабовыраженная капиллярная сеточка (на щеках), по телу тоже точечно капилляры выступают, с чего начать хождение, к кому обратиться?