Добрый день! Подскажите пожалуйста — у моего ребенка, ему почти…
Автор: Полина | 28.07.2011
Добрый день! Подскажите пожалуйста — у моего ребенка, ему почти 5 лет, поставили диагноз ложный крипторхизм левого яичка. Яичко прощупывается и опускается в мошенку рукой, потом опять подтягивается. При рождении ни чего подозрительного обнаружено не было. Врач уролог направил на операцию. Хотелось бы узнать — возможно ли медикаментозное лечение? И до какого времени еще можно подождать? Я в интернете нашла информацию, о том, что ложный крипторхизм к 8-ми годам проходит сам.