Добрый день. подскажите пожалуйста у ребенка в 3 г поставили…
Автор: Наталья | 02.12.2014
Добрый день. подскажите пожалуйста у ребенка в 3 г поставили диагноз брадикардия, что это и насколько опасно, сейчас ребенку 4 г, вроде ничего не беспокоит, обратились к кардиологу т. к был случай с тахикардией, вызывали скорую, ребенок резко слег упадок сил и плохо дышал, скорая поставила укол дала супрастин и отправила к кардиологу, по кардиограмме написали брадикардия