Добрый день! Подскажите пожалуйста. В начале августа была травма, порез…
Автор: Гость | 26.02.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста. В начале августа была травма, порез средней части предплечия. Перерезал все сухожилия сгибатели, локтевой и срединный нерв.в выписке написано все сшили. Мыщцы кисти высохли и не работали. Прошло 6 месяцев, пальцы стали немножко сдвигаться и раздвигаться между собой, мизинец стал ровно выпрямляться, сказали что часть мышц заработала, а мыщцы большого пальца еще нет. На что надеяться и чем себе сейчас помочь???? Заранее спасибо.