Добрый день, подскажите пожалуйста, вчера была на узи, поставили 5…
Автор: Гость | 22.10.2010
Добрый день, подскажите пожалуйста, вчера была на узи, поставили 5 недель беременности, все вроде в норме. сегодня на работе в кабинете коллеги включили аромолампу с маслами пихты и можжевельника, дышала ими примерно 1,5 часа… и только потом узнала, что аромомасла противопоказаны беременным!!! что мне делать? я очень переживаю, опасно ли это было, что может повлечь за собой? может ли какой-то вред нанести полуторачасовое вдыхание этих масел ребенку??? заранее благодарю за ответ.