📍 Выбрать город

Добрый день! Покраснение нижнего века уже больше года,по ресничному краю…

Автор: Татьяна | 13.04.2011

Добрый день! Покраснение нижнего века уже больше года,по ресничному краю смотрится как линия ожога.Беспокоит жжение и сухость.Гнойных выделений нет. Капли левомецитина не помогают.Может ли это быть проф.заболевание? я мастер ап.педикюра и наращивания ногтей. Какое лечение необходимо? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.05.2011 15:37
Татьяна, возможно, это грибковый блефарит. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимо диагностическое обследование у офтальмолога и дерматолога.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.