Добрый день! Помогите пожалуйста лежала в больнице, по анализам нашли…
Автор: Ольга | 30.03.2020
Добрый день! Помогите пожалуйста лежала в больнице, по анализам нашли цисты лямблий, из-за них часто бывает крапивница. К сожалению к врачу нет времени попасть.
👨⚕️ Ответ врача | 14.04.2020 18:32
Здравствуйте, Ольга. При появлении смптомов крапивницы принимайте антигистаминные 2 поколения. Можно принимать продолжительно. Ориентироваться на наличие симптомов. При первой возможности обращайтесь к гастроэнтерологу и аллергологу. С уважением, А.Н. Латышева.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.