📍 Выбрать город

Добрый день!После операции по пластике разгибателя 1 пальца левой кисти…

Автор: Гость | 27.12.2013

Добрый день!После операции по пластике разгибателя 1 пальца левой кисти и восстановлению лучевого нерва 20 ноября был наложен гипс на 3 недели.Сейчас делаю гимнастику,но между 1 и 2 пальцем отёчность,боль постоянная,Большой палец плохо гнётся во внутрь кисти,это вызывает боль.Онемение большого пальца и между указательным и большим тоже онемение.Это должно быть ещё какое-то время или при операции мне что-то повредили?

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.12.2013 18:32
После повреждения лучевого нерва должно быть онемение между большим и указательным пальцами.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.