Добрый день! Пожалуйста подскажите! Сыну почти 8 лет, рост 134см,…
Добрый день! Пожалуйста подскажите! Сыну почти 8 лет, рост 134см, вес 43кг (в январе рост 130см, вес 38кг -наблюдаемся у местного энокринолога. Было направление на гормональное обследование: диагноз-ожирение и высокое физич.развитие. ТТГ=1,9; т4св=14,6; кортизол=260моль/л. Делали в апрелеУЗИ -деформация желчного пузыря умеренные протоновые изменения в печени. И по кардиограмме — ритм синусовый, нерегулярный =94 61′, диагноз тоже написали — ожирение).
Сегодня только пришли от врача-эндокринолога, врач говорит — поменьше кушать, смотреть телевизор, больше двигаться. И посоветовала обратиться к ортопеду! Несимметричные складки у него на талии и голову часто налево наклоняет.
Кушает он не особо много, скорее наоборот — проблема его накормить.
Куда нам обратиться? Что делать?