Добрый день!! При последнем обследовании мне поставили диагноз — эутериоз,…
Автор: Татьяна | 26.01.2009
Добрый день!! При последнем обследовании мне поставили диагноз — эутериоз, прописали Йодомарин 100 на полгода. Подскажите, пожалуйста, по истечении этих полугода нужно ли повторно проходить обследование и расскажите вкратце если можно об эутериозе, от чего начинается, можно ли излечиться, как в целом влияет на организм. Знакомые говорят, что эутериоз это нормальное состояние щитовидной железы, так ли это.
Заранее благодарна.