📍 Выбрать город

Добрый день. ребенку 1,1 год. мы вообще не говорим осознано…

Автор: Евгения | 13.01.2013

Добрый день. ребенку 1,1 год. мы вообще не говорим осознано слова- только рычим и пищим. в игре повторяет слога ма- ма, ки, и. я, дя дя
при этом все понимает, действия, просьбы выполняет. куда мне обратиться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.01.2013 21:45
Здравствуйте Евгения. Я могу посоветовать вам смотреть материалы по психомоторному развитию на ваш возраст. Предлагается много игр, которые более необходимы вам сейчас для общего и речевого развития. Если ребенок ,что то не выполняет, то спускайтесь вниз по возрасту, пока не найдете задания для возможного выполнения и тогда выполняя задания продвигайтесь на свой физических возраст. Если сложности будут явными обратитесь к неврологу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.