Добрый день. ребенку 1,1 год. мы вообще не говорим осознано…
Автор: Евгения | 13.01.2013
Добрый день. ребенку 1,1 год. мы вообще не говорим осознано слова- только рычим и пищим. в игре повторяет слога ма- ма, ки, и. я, дя дя
при этом все понимает, действия, просьбы выполняет. куда мне обратиться?