📍 Выбрать город

Добрый день!! Ребенку почти 8 месяцев, прорезались недавно верхние два…

Автор: Ольга | 05.02.2014

Добрый день!!
Ребенку почти 8 месяцев, прорезались недавно верхние два зуба посредине, и сбоку одного на десне синее пятно. Как синячок на десне. Опасно ли это? Нужно ли врачу показывать или это норма, когда зубки лезут?

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.09.2017 16:32
Здравствуйте, Ольга. При прорезывании зубов иногда проявляется посинение десны. Это может быть вызвано близким расположением сосудов. Для осмотра ребенка Вы можете записаться ко мне на консультацию по телефонам: 277-52-52, 277-53-53. Центр эстетической медицины "Реновацио".
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.