📍 Выбрать город

Добрый день! Ребеночку четвертый месяц, с месяца находится на ИВ.…

Автор: Юлия | 25.09.2009

Добрый день! Ребеночку четвертый месяц, с месяца находится на ИВ. Решили вводить прикорм. Подскажите, пожалуйста, с чего лучше начать, учитывая то, что мучают постоянные запоры? И можно ли в таком возрасте вводить каши? Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.09.2009 18:06
Здравствуйте, Юлия! какой смесью вы кормите ребенка? С какой целью решили вводить прикорм? В среднем это лучше делать месяцев с 6. Как проводите лечение запоров?
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.