Добрый день! Ребеночку четвертый месяц, с месяца находится на ИВ.…
Автор: Юлия | 25.09.2009
Добрый день! Ребеночку четвертый месяц, с месяца находится на ИВ. Решили вводить прикорм. Подскажите, пожалуйста, с чего лучше начать, учитывая то, что мучают постоянные запоры? И можно ли в таком возрасте вводить каши? Заранее спасибо.