Добрый день! Сделал узи сосудов шеи,нашли бляшку в левой сонной…
Автор: Валерий | 14.12.2015
Добрый день! Сделал узи сосудов шеи,нашли бляшку в левой сонной артерии,35%,а 3 года назад её не было.Могла ли она образоваться так быстро,стоит ли волноваться?и можно ли на этом этапе от нее избавиться?Как вы относитесь к народному рецепту очистки сосудов смесью лимона и чеснока?Спасибо.Валерий 44 года.