📍 Выбрать город

Добрый день! Скажите, есть ли вероятность выносить здорового ребенка, если…

Автор: Наталья | 20.01.2011

Добрый день! Скажите, есть ли вероятность выносить здорового ребенка, если я забеременею через месяц после выкидыша 2-4 недели? Врачи ставят привычное невынашивание (была замершая Б 7-8 нед. теперь выкидыш), есть ребенок 8 лет. Партнер тот же.

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.02.2011 16:59
Здравствуйте, Наталья.
А Вы прошли обследование перед тем как планировать беременность?
Если нет, то рекомендую не торопиться с беременностью! Если  у Вас нет перечня рекомендуемого обследования, то напишите снова или запишитесь на прием к докторам центра по тел. 247-47-23 или 261-88-01.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.