Добрый день. Скажите пожалуйста, кладете ли вы будущих мамочек на…
Автор: Гость | 12.05.2012
Добрый день. Скажите пожалуйста, кладете ли вы будущих мамочек на сохранение? Я живу на Севере края, долгожданная беременность 8 недель после ЭКО, двойня. Чувствую себя не очень хорошо. Если к вам попасть можно, то на каких условиях?