Добрый день!Скажите при бесплодии что лучше лапароскопия и гистероскопия?ГСГ я…
Автор: Наталья | 24.08.2015
Добрый день!Скажите при бесплодии что лучше лапароскопия и гистероскопия?ГСГ я делала год назад и в заключении написано «возможно спаечный процесс правого яичника».Что в этом случае лучше сделать?