📍 Выбрать город

Добрый день!Скажите при бесплодии что лучше лапароскопия и гистероскопия?ГСГ я…

Автор: Наталья | 24.08.2015

Добрый день!Скажите при бесплодии что лучше лапароскопия и гистероскопия?ГСГ я делала год назад и в заключении написано «возможно спаечный процесс правого яичника».Что в этом случае лучше сделать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.09.2015 13:20
Здравствуйте, Наталья, спасибо за вопрос.
Учитывая спаечный процесс полости малого таза по УЗИ, в вашем случае сделать все одномоментно и Лапароскопию и гитероскопию
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.