Добрый день, Станислав Анатольевич. Срок моей беременности 13 недель. На…
Автор: Елена | 05.09.2013
Добрый день, Станислав Анатольевич. Срок моей беременности 13 недель. На 11 неделе сдала коагулоррамму Фибриноген=4,11, РФМК = 15, два эти показателя немного выше нормы. Мой гинеколог назначила Весел Дуэф курсом 21 день 1-2 таблетки в день. Нужно ли мне их принимать? я читала ,что это норма когда у беременных повышается свертываемость крови. Дайте пожалуйста консультацию. Спасибо