Добрый день, Светлана Анатольевна! 30 декабря сделала флюорографию по направлению…
Автор: Юлия | 01.12.2010
Добрый день, Светлана Анатольевна! 30 декабря сделала флюорографию по направлению доктора в связи с ОРЗ, теперь сильно переживаю из-за этого — дело в том, что я планировала беременность уже 3 месяца, что если я сейчас беременна как отразится эта процедура на ребенке, есть ли угроза и какова ее вероятность? последние месячные были с 4 по 11 ноября, цикл регулярный 28-30 дней, полное обследование проходила, я здорова, есть только непрогрессирующая эрозия. Заранее очень благодарна за ответ.