📍 Выбрать город

Добрый день,Светлана Анатольевна! Сегодня первый день месячных,в этом цикле планирую…

Автор: Елена | 13.12.2010

Добрый день,Светлана Анатольевна! Сегодня первый день месячных,в этом цикле планирую беременность. Уже второй год мучает анальный зуд,была у проктолога,паталогии не выявили,сказал может это дисбактериоз. Сдавала мазки на энтеробиоз и кал,отрицательно. Всё равно для профилактики от глистов хочу выпить Декарис или Вермокс,они противопоказаны при беременности. Если я их сейчас выпью,в этом цикле можно планировать беременность?

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.01.2011 16:44
Здравствуйте, Елена.
Если Вы выпьете эти препараты  во время менструации, то планировать беременность можно в этом же цикле.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.