Добрый день, Татьяна Альбертовна. У меня есть сын, ему 6…
Автор: Александр | 14.05.2012
Добрый день, Татьяна Альбертовна. У меня есть сын, ему 6 мес. Сейчас стоит вопрос о прививках. Я хотел спросить как вы к ним относитесь и стоит ли их вообще ставить?