📍 Выбрать город

Добрый день, Татьяна Альбертовна. У меня есть сын, ему 6…

Автор: Александр | 14.05.2012

Добрый день, Татьяна Альбертовна. У меня есть сын, ему 6 мес. Сейчас стоит вопрос о прививках. Я хотел спросить как вы к ним относитесь и стоит ли их вообще ставить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.06.2012 13:54
Александр.Вопрос не корректен.Я не видела ребенка и давать рекомендации по этому сложнейшему вопросу не имею права.Если Вас этот вопрос волнует можете позвонить по тел .2943687.С уважением Кожевникова Т.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.