Добрый день!У мамы сахарный диабет 2 типа.Подскажите пожалуйста, какие таблетки…
Автор: Гость | 23.10.2013
Добрый день!У мамы сахарный диабет 2 типа.Подскажите пожалуйста, какие таблетки можно принимать от давления при сахарном диабете 2 типа?Сейчас мама принимает Энапашэль, но у нее после приема этих таблеток появились отеки и тянет икры ног.Благодарю за ответ.