Добрый день. У меня два вопроса: будет ли в новом…
Автор: Ирина | 16.05.2013
Добрый день. У меня два вопроса: будет ли в новом онкологическом центре отделение радиоактивного йода и возможно ли в участковой поликлинике записаться на прием сразу к двум специалистам на Московскую,30 — онкологу и онкологу — гинекологу? На один день. т.к. больная практически не ходит? Спасибо.
👨⚕️ Ответ врача | 17.05.2013 20:57
Уважаемая Ирина! Рядом с онкологическим диспансером на ул.1-я Смоленская возведено здание, где будет размещено отделение радионуклидной терапии, в котором будут лечиться пациенты с доброкачественными и злокачественными образованиями щитовидной железы йодом 131-м. Данная структура юридически относится к Сибирскому клиническому центру ФМБА России. Пуск намечен на конец этого года. По второму вопросу. Заявка в поликлинике должна быть одна. В ней указываются две локализации для консультации (шифры кода Межд.Классиф.Болезней - два) и указываются два специалиста - онколог и онколог - гинеколог. Мы бронируем два талона на один день.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.