Добрый день! У меня год назад был обнаружен генитальный герпес,…
Автор: Гость | 30.09.2010
Добрый день! У меня год назад был обнаружен генитальный герпес, я прошла курс лечения, после которого высыпания были лишь однажды пол года назад, сейчас я беременна — 2 недели,несколько дней назад появились болезненные пузырьки в области половых губ ( я так понимаю, рецедив) уже 5 дней мажу Зовираксом при сдачи анализов на ЗПП месяц назад был обнаружен лишь вирус простого герпеса IgG 1:800 IgM отрицательный. Что мне делать сейчас? Чем грозит это малышу, он ведь тоже заражается.