📍 Выбрать город

Добрый день!У меня миопия 3 степени,прогрессирующая.В последний раз года три…

Автор: Людмила | 18.03.2011

Добрый день!У меня миопия 3 степени,прогрессирующая.В последний раз года три назад диагностировали -6,5 на оба глаза.Прописали «милдронат»,так как признали дистрофию чего-то в глазах.Сейчас чувствую,что зрение ухудшилось.Ношу очки.Давно хочу сделать операцию.Возможно ли это при столь плохом состоянии зрения?Возможна ли бесплатная операция?Большое спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.05.2011 17:12
Людмила, операция возможна при такой степени миопии с хорошим исходом. Насчет того, прогрессирует или нет миопия надо разбираться в процессе диагностического обследования. Операции во всех клиниках города проводятся только платно.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.