📍 Выбрать город

добрый день! у меня проблема с нервами я постоянно раздражен…

Автор: Артур | 07.09.2010

добрый день! у меня проблема с нервами я постоянно раздражен ! очень люблю жену а отношения не складываются ! жена ушла по тому что у меня всегда плохое настроение а при конфликтах даже руку поднимаю на нее ! это состояние мне очень мешает жить ! обратился в поликлиннику выписали АЗАФЕН И ПЕРСЕН ! Марина Александровна помогите мне пожалуйста !

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.09.2010 08:19
Здравствуйте, Артур. Необходимо разобраться ,с чем связано ваше постоянное раздражение? Чем вы не довольны в этой жизни? Очень часто бывает, что мы недовольны кем то, но не можем выразить свое недовольство прямо этому человеку, поэтому накапливается раздражение и мы легко срываемся на близких и дорогих нам людей, хотя они совершенно ни при чем. Может быть другая ситуация, что вы не можете открыто решить все проблемы со своей женой, а после приема алкоголя вся агрессия " выходит" . Учитывая, что вы обратились в поликлинику и вам выписали препараты - не исключено, что это проявление депрессии. Конечно, лучше всего, чтобы с вами еще поработал и психотерапевт. Я считаю, что и на фоне приема лекарств ваше состояние нормализуется, только улучшение наступит не раньше, чем через 2 недели при условии регулярного приема таблеток. С уважением М.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.