Добрый день! У меня проблемы со звуком «р». В детстве…
Добрый день! У меня проблемы со звуком «р». В детстве с логопедом не занималась, но собственное произношение очень не нравится. нашла сама логопеда — начала ходить на занятия. Через три месяца результатов нет никаких, кроме того, что язык стал более подвижным. Звук не получается даже изолированно, не говоря уже о том, чтобы его можно было закрепить в словах. Жалко и денег, но больше всего — времени. Сам специалист говорит, что каких-то серьезных проблем у меня вроде нет (говорит, что — дизартрия). Но и звука тоже нет! Скажите ,пожалуйста, возможно ли мне вообще в 31 год поставить этот звук — и автоматизировать его? Я сейчас уже отчаялась, не занимаюсь: просто не знаю — во мне дело или в специалисте? А если дело в нем, то как найти хорошего?