Добрый день. У меня срок беременности 35недель, лечусь от микоплазмы…
Автор: Анастасия | 05.06.2009
Добрый день. У меня срок беременности 35недель, лечусь от микоплазмы (вильпрафен (1/2раза день) и кипферон (вагинально 1/2раза в день)). Незадолго до назначения этих лекарств у меня начались симптомы молочницы (выделения, зуд). Сейчас уже прошло 3дня как я лечусь от микоплазмы. Симптомы молочницы становятся все сильнее (зуд уже мешает спать по ночам, просыпаюсь от того что во сне плакать начинаю). Моя врач в ЖК в отпуске и ее замещает молодая врачь, которая постоянно ходит за советом к другим врачам. В итоге получается, что сейчас от микоплазмы лечусь во-второй раз, а молочница уже 3-я за беременность. Подскажите пожалуйста, что мне делать?