Добрый день . У меня такая ситуация в декабре заболела…
Добрый день . У меня такая ситуация в декабре заболела 2 дня высокая температура была позже сильно болел низ живота и спина были выделения празрачные светло коричнивые несколько дней потом вроде прошло но месячные сейчас идут нерегулярно на 5 или 6 день заканчиваются и через 3 день снова как буто начинаются и еще дней 7 идут(так последние 2 месяца) низ живота бывает побаливает
Ходила в консультацию отправили на узи.
Заключение эхопризнаки мультифоликулярного яичника
правый яичник не увеличен длина 38мм толщина 29 мм ширина 33 мм
строение изменено за счет множественны включений диаметром 3 мм
левый яичние не увеличен длина 27 мм толщина 18 мм ширина 21
строение не изменено
Ребенку 8 мес кормлю грудью проблем с щитовидной не было . Никакие противозачатачные не принимаю да и половой жизнью не живу сейчас(
Как это лечат и насколько это серьезно? Причины? Прогноз объясните пожалуйста