Добрый день, у меня такой вопрос, родила второго ребенка полтора…
Автор: Елена | 15.06.2014
Добрый день, у меня такой вопрос, родила второго ребенка полтора месяца назад полмесяца назад началось сильное серцебиение потом начала сильно куружиться голова и теперь три дня как болит за грудной клеткой и спина, сегодня начались колики в левой ноге и приходьбе ощущение что нога не моя и колики в левой руке как онимение, иногда в спине как кипятком обливает и в голове тоже как колики бегут по затылку что это может быть, два года назад поставили ВСД, куда мне обращаться к кордиологу или неврологу? или вызывать скорую, выпиваю волокардин помогает минут на тридцать а потом все по новой