Добрый день! У меня у мамы ей 65лет случился приступ…
Автор: Анна | 27.08.2013
Добрый день! У меня у мамы ей 65лет случился приступ боли в животе вызвали скорую отвезли в больницу, сделали узи почек всё нормально потом прошла два раза ренген с барием была не большая непроходимость в кишке, сделали ФГС тоже всё хорошо, завтра выписывают сказали идти к проктологу.Хотела бы спросить где вы принимаете или может посоветуете где платно пройти,так как в поликлинике очень долгое ожидание.