Добрый день!! У меня уже несколько лет есть проблема, которая…
Автор: Татьяна | 01.09.2008
Добрый день!! У меня уже несколько лет есть проблема, которая мешает мне нормально жить..я не знаю как точно наз. эта болезнь, но у меня что то типа хронической диареи, но на психологическом уровне, а не физическом, т.е. как только ухожу из дома, или куда-нибудь еду-крутит живот, как будто понос, даже если ничего не ела..но как только туалет оказывается в зоне досягаемости или просто я дома, все проходит..Помогите, пожалуйста, мне в ней разобраться и чем это лечат. Спасибо. Татьяна.