📍 Выбрать город

добрый день! У меня в левой груди фиброаденома 18*16*18мм. Сейчас…

Автор: Антонина | 24.01.2013

добрый день! У меня в левой груди фиброаденома 18*16*18мм. Сейчас я на 17 недели беременности. Какова вероятность что фиброаденома рассасется? И смогу ли я кормить грудью? Или есть вероятность развития мастита?

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.01.2013 15:22
Антонина, после беременности и родов, если у вас действительно фиброаденома, то она останется. Кормить грудью вы сможете, вероятность развития мастита не зависит от наличия фиброаденомы. Желательно после беременности и кормления удалить данное образование. Сделать это можно в нашей клинике.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.