📍 Выбрать город

Добрый день. У меня варикоз. Где то неделю назад у…

Автор: Гость | 12.01.2014

Добрый день. У меня варикоз. Где то неделю назад у меня заболела нога в том месте где расширены вены и вокруг этой вены появилось покраснение и появилась припухлость. Ходить больно. Но после приёма капсул ТРОКСЕРУТИН-МИК и втирания мази ТРОКСЕРУТИН ,опухоль спала, но покраснение осталось. У меня сахарный диабет. Подскажите пожалуйста что с моей ногой,почему не проходит покраснение вокруг вены? С уважением, Светлана Фёдоровна, 60 лет.

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.01.2014 10:58
Вам немедленно необходима выполнить ДС с ЦДК вен нк и консультация сосудистого хирурга.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.