Добрый День! У меня вопрос! Ребенку 3,5 мес вес при…
Автор: Владислав | 22.12.2008
Добрый День! У меня вопрос! Ребенку 3,5 мес вес при рождении 3760 потерял где то 400 грамм сейчас наш вес составляет 5650! мы отстаем в весе?! и на сколько? Что делать! ? находимся на грудном вскармливании
так же у нас потеют ручки и ножки вытерт затылок витамин Д не давали по рекомендации невролога у нас быстро зарастает родничок !!! В поликлинике врач педиатр назначила дозу витамина Д 10 капель каждый день?! Как вы считаете то много?! Так же врач настаивает на прививке Акдс я слышала что есть более легкие прививки (АДС)ваше мнение ?!