📍 Выбрать город

Добрый день! У меня возникла следующая проблема: хотела немного отбелить…

Автор: Анастасия | 28.11.2013

Добрый день! У меня возникла следующая проблема: хотела немного отбелить зубы и почистила их лимонным соком, с тех пор уже больше недели болят все передние зубы. Сходила к стоматологу, она покрыла зубы какой-то «пленочкой» и сказала не чистить зубы в этот день. На утро этой «пленочки» на зубах уже почти не осталось. Еще сказала чистить зубы пастой для чувствительных зубов. Подскажите пожалуйста, что еще можно сделать, чтобы зубы как можно быстрее восстановились? И сколько вообще этот процесс занимает времени в среднем?

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.12.2013 19:41
Здравствуйте, Анастасия! Самостоятельно можно чиситить пастами с пометкой Сенситив (Sensitive) плюс ополаскиватель для чувствительных зубов в течение 10-14 дней. Если чувствительность не пройдет, то необходимо обратиться к стоматологу-пародонтологу, который на приеме профессиональными методами снимет чувствительность.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.