📍 Выбрать город

Добрый день. У меня жжёт кончик языка, как после горячего…

Автор: Алена | 14.10.2013

Добрый день. У меня жжёт кончик языка, как после горячего чая. Вроде сказали нарушена флора кишечника. Я пропила бифиформ и линекс. А ощущение жжения ни прошло. К врачу записалась, но примут только по очереди в конце ноября. А у меня это болячка уже больше месяца. Что делать? Чем лечить пока не примет врач?

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.10.2013 12:30
Алена, добрый день! Пока ничего не делайте, дождитесь приема доктора. Это связано с общим состоянием организма. Вам необходимо будет, скорее всего, сдать повторные анализы на дисбактериоз кишечника и оценить общее состояние полости рта. Необходимо выяснить в чем может быть причина.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.