Добрый день. У моей бабушки 80 лет очень сильно болит…
Автор: Гость | 22.10.2013
Добрый день. У моей бабушки 80 лет очень сильно болит поясница, вроде когда расходится говорит, что не очень болит, а так ну прям встать спокойно не может. Подскажите пожалуйста чем ей можно помочь, ведь мази уже никакие не помогают и на массажи вроде какие-то ходит, правда не часто? может ей стоит купить бандаж, пояса, посоветуйте, хочу ей подарить уже хороший препарат, который действительно бы помогал.