📍 Выбрать город

Добрый день. У моей бабушки 80 лет очень сильно болит…

Автор: Гость | 22.10.2013

Добрый день. У моей бабушки 80 лет очень сильно болит поясница, вроде когда расходится говорит, что не очень болит, а так ну прям встать спокойно не может. Подскажите пожалуйста чем ей можно помочь, ведь мази уже никакие не помогают и на массажи вроде какие-то ходит, правда не часто? может ей стоит купить бандаж, пояса, посоветуйте, хочу ей подарить уже хороший препарат, который действительно бы помогал.

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.10.2013 19:41
Да хороший корсет обязательно нужно и одевать при болях лежа! а покупать с примеркой и вместе с бабушкой! в ортопедическом салоне а местно вместо массажа или физио(ДЭНАС) и ли пиявки или пчелы а если не помогают то покажите врачу неврологу!!! здоровья ВАМ
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.