Добрый день! У нас очень на простая ситуация мой муж…
Автор: Гость | 24.02.2012
Добрый день! У нас очень на простая ситуация мой муж 20 августа 2011 года сломал ногу (большая берцовая кость) перелом без осложнение, без осколков и без смещения. Но почему то до сих пор кость не срастается. Последний снимок (сделанный 22.02.2012) опять показал что появилась лишь слабая тень костной мозоли (так сказал наш хирург). Что мы только уже не делали. 7 сеансов ударно волновой терапии, так же пьем тетралекс, кальцемин, остеогенон, альфа Д3 Тева, мумие, и еще витамины. Сдавали кровь на кальций результат 2,2 (это нижняя норма). Моему мужу 30 лет, рос 1.98, вес 123 кг. Что бы вы еще могли посоветовать для скорейшего выздоровления??? Заранее спасибо!!!