Добрый день!Утром встала с отеком левой стороны лица,причем никаких болевых…
Автор: Наталья | 29.02.2012
Добрый день!Утром встала с отеком левой стороны лица,причем никаких болевых ощущуний нет.Ничего не болит,в течении дня отек немного спал,но весь день чувствуется дискомфорт от этого отека.Скажите,отчего может образоваться такой отек и к какому специалисту нужно обратиться?И еще вопрос:много лет «сижу» на каплях для носа(у меня аллергия на пыль),можно ли восстановить носовое дыхание без использования капель?