Добрый день! Уважаемая Марина Владимировна,моей дочке полтора месяца.Она ест каждый…
Автор: Наталья | 20.06.2008
Добрый день!
Уважаемая Марина Владимировна,моей дочке полтора месяца.Она ест каждый час.Выдерживать два часа у нас не получается.Из-за этого у меня очень мало молока.На чай с молоком уже смотреть не могу.От грецких орехов у ребёнка проблемы.Недавно мне подсказали,что для локтации хорошо пол стакана пива в день.Но я боюсь последствий и пока не пробовала.Подскажите, пожалуйста,как улучшить локтацию молока и жирность.Спасибо за ответ.