Добрый день, уважаемая Наталья Васильевна! Внуку 5,5 лет (постоянно проживает…
Добрый день, уважаемая Наталья Васильевна! Внуку 5,5 лет (постоянно проживает в Санкт — Петербурге, в н.в. в г. Красноярске). Причиной обращения стало кахыканье, наблюдается в течение года, было изредка, а с 28 июня 2014 года усилилось, бывали дни без перерыва. Обратились к невропатологу. DS навязчивость, пролечились 1 месяц, особых улучшений нет. Знаю, что процесс этот длительный. Одной из причин может быть сердечные проблемы. Из-за частого сердцебиения наблюдается у кардиолога по месту жительства. В 2013 году делали эхокардиографию сердца в клинике г. Красноярска «Альфа-Мед» (по рекомендации кардиолога СПб) — пролапс митрального клапана.
Возможно в Вашей практике были обращения с такими проблемами, готовы приехать на консультацию, если это необходимо, по какому адресу, что иметь при себе