Добрый день, уважаемый доктор! Мне 37 лет, беременность 34 нед.…
Автор: Наталья | 07.04.2015
Добрый день, уважаемый доктор! Мне 37 лет, беременность 34 нед. Первые роды в 2012 году, беременность без патологий. В этот раз на протяжении всего срока по УЗИ подтверждают низкую плацентарию, на 12 нед. с перекрытием и кровотечением, в 32 нед. по задней стенке и дну, но все равно низкая (промеров не указали). В 20 нед. лежала на сохранении с р-х гематомой. Одновременно за весь срок перенесла гайморит, грипп с высокой температурой и бронхит. Прочла много публикаций что рекомендовано плановое КС, однако мой гинеколог ничего такого не озвучивает. Каковы мои шансы на естественные роды? Не хотелось бы мучиться и получить экстренное КС. Спасибо.