Добрый день! В декабре 2011 г. заметила, что левая нога…
Автор: Юлия | 08.02.2012
Добрый день! В декабре 2011 г. заметила, что левая нога толще правой выше колена на 4 см. Особых болевых ощущений не было. Сделала УЗИ. Данных по рукой нет, но обнаружили синовит и кисту Бейкера выше колена. Рекомендовали сделать МРТ бедра и решать вопрос с кистой с ортопедами. Хирург назначил Долобене и Аэртал (1 т 2 р. в день 14 дней). Вопрос такой. Через неделю после того как я начала пить аэртал нога стала болеть сильнее. Что делать — пить дальше или прекращать? К лечащему врачу обратиться не могу, т.к. нахожусь в другом городе. Заранее спасибо за ответ! Всего доброго!