Добрый день! Валентин Владимирович, моей маме 61 год. 9 месяцев…
Добрый день! Валентин Владимирович, моей маме 61 год. 9 месяцев назад у нас умер папа и мама стала злоупотреблять алкоголем. 2 неделе она была в реанимационной палате отд. токсикологии в БСМП. Сейчас её выписали. У нас проблемы: отсутствие кратковременной памяти, угнетенной состояние и боязнь, что ей причинят боль. Обратиться к врачу поликлиники пока не представляется возможным (полис г. Назарово и сейчас пытаемся решить эту проблему). Время уходит, а я очень хочу ей помочь. Прочла, что в нашем случае основной проблемой может быть алкоголь и отсутствие полноценного питания. В настоящее время она не пьет и питается сбалансированно. Врач больницы сказал, что у нее органическое поражение головного мозга. Чем ей можно помочь? Заранее благодарю